Мой бизнес помогает

В регионах стартовала инициатива #МойбизнесПомогает

 

c_235_200_16777215_00_images_1211.jpgМинэкономразвития России запустило всероссийскую благотворительную инициативу по сбору новогодних подарков для нуждающихся категорий граждан #МойбизнесПомогает. Организаторами проекта в регионах станут центры «Мой бизнес» совместно с предпринимателями, некоммерческими организациями, благотворительными фондами и волонтерскими движениями. 

 

 

Для реализации инициативы в центрах «Мой бизнес» будут установлены точки сбора подарков для детей-сирот, пожилых людей, проживающих в домах престарелых, а также приютов для животных. Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые неполитические организации, предприниматели, предпринимательские сообщества и частные лица.

 

Информация о запуске проекта и ходе его реализации в каждом регионе будет размещаться на порталах и в социальных сетях центров «Мой бизнес», а также в региональных СМИ.

 

Главная цель иницитивы #МойбизнесПомогает – развить культуру благотворительности среди предпринимателей и поддержать их деятельность в помощи нуждающимся гражданам.