#ЭтоНашаПобеда!

Profile

В преддверии празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне стартовала международная ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!» в онлайн-формате.

Смоленский филиал Президентской Академии каждый год принимает участие в мероприятии и в этом году с гордостью приняли участие в такой важной акции.

Цель акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. Как отмечал Президент России Владимир Владимирович Путин: «Защита правды о войне необходима для воспитания и нравственного становления будущих поколений».

Мы должны сохранять историческую правду о Великой Отечественной войне и предотвращать попытки фальсификации итогов нашей Великой Победы над фашизмом. Нужно напомнить, что победа над фашизмом принадлежит советскому солдату, советскому народу, и – #ЭтоНашаПобеда! #ВместеМыСила! #МыПатриотыРоссии!

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» (http://нашадобраясмоленщина.рф/) в рубрике  #ЭтоНашаПобеда и на сайте https://www.etonashapobeda.ru/.